Latest News

дома » Интересное » Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. В детстве она сменила три школы. Последней стала школа Эстетического воспитания с театральным уклоном № 123.

С детства Анфиса Чехова мечтала быть актрисой. В 1994 году она поступила в ГИТИС. В это же время она начинает выступать вместе с группой «Безумные Светлячки». Увлеченность эстрадой крайне не нравилась ее преподавателям. И, отучившись два курса, она была отчислена из института. Причиной стала именно певческая деятельность Анфисы Чеховой. Ее отчислили за участие в творческом конкурсе в составе «Светлячков».

Уход из Гиттиса сильно повлиял на личность Чеховой. Она не знала, что делать дальше. Но однажды подруга позвала ее за компанию на кастинг, который проводил телеканал ТВ-6. Подруга конкурс не прошла, а Анфиса Чехова осталась.

Начало карьеры телеведущей

Там она начала вести программу «Диск-канал», а затем и передачу «Дрема». После этого она была ведущей на многих телеканалах. Начиная с 1998 года она была ведущей таких программ, как «На ночь глядя» на МУЗ-ТВ, «Культиватор» на ТВЦ, «Звездная разведка» на М1. Примечательным считается «Шоу-бизнес», который выпускал телеканал СТС. Правда, программа была признана нерентабельной.

Эффектная красавица Анфиса Чехова

Эффектная красавица Анфиса Чехова

В 2002 году Анфиса Чехова принимает участие в съемках сериала «Театральная академия». Это становится ее первой работой в качестве актера.

Участие в передаче «Шоу бизнес» привело к тому, что Чехова, начиная с 2004 года, ведет авторскую программу на ТНТ «Секс с Анфисой Чеховой». Работая здесь ведущей, она переберет несколько амплуа, но выбор остановит на самой себе: немного стервозной, умудренной опытом женщине.

В этом же году она снимется в фильме «Я люблю тебя», где сыграет роль пышногрудой официантки. Именно эту роль следует считать отправной в актерской карьере Чеховой. С 2006 по 2008 года она будет сниматься в сериале «Счастливы вместе». Там ей достанется роль-камео.

2008 год окажется для Анфисы Чеховой, наверное, самым продуктивным. Помимо участия в «Счастливы вместе» она снимается в сериале «Универ», там у нее вновь роль камео. Но есть и четыре полноценных роли. Так, она играет роль телеведущей в фильме «Гитлер капут!», становится медсестрой в «Калейдоскопе». Также она снимается в фильме С.С.Д., где ей достается роль ведущей шоу, и в «Моей любимой ведьме».

В 2008 году Анфиса Чехова получает диплом журналиста, отучившись в Институте журналистики и литературного творчества. А через год, в 2009, ее приглашают на телеканал МУЗ-ТВ, для участия в проекте «Жена на прокат».

В 2009 году Анфиса Чехова впервые выходит на театральную сцену. Она участвует в спектакле «Однажды звездной ночью», который поставил Андрей Носков. Вместе с актерами, игравшими в этом спектакле, она гастролирует по России. В это же время Чехова начинает играть роль самой себя в фильме «Вся прелесть любви». И продолжает сниматься в «Универе».

В 2010 году Анфиса Чехова снимается в фильмах «А мама лучше!», «Арам зам зам или все включено», «Ржевский против Наполеона». В скором времени все картины должны выйти на большой экран. В том же году Анфиса играет в фильме «Реальные кабаны», где ей достается роль радиоведущей.

В 2010 году Анфиса Чехова пробует себя в качестве радиоведущей, и начинает вести передачу «Анфиса и Король» на «Мегаполис ФМ». Ее соведущим становится известный ви-джей Артем Королев.

В 2011 году Чехова начинает вести реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики» на телеканале ДТВ.

Немного о личной жизни

Личная жизнь Анфисы Чеховой находится под пристальным взглядом российской прессы. Наверное, именно поэтому она всячески старается скрывать свои отношения с мужчинами. Известно, что три года она была возлюбленной телеведущего Владимира Тишко. Все эти годы они жили вместе, но, по словам Чеховой, их отношения зашли в тупик. Сначала они расстались на некоторое время, но воссоединения не произошло.

Она с лёгкостью покоряет мужчин

Она с лёгкостью покоряет мужчин

Анфиса Чехова хочет удочерить девочку. Но выбирать ребенка она будет не в России, а, как ни странно, в Камбодже.

Чехова часто снималась для мужских глянцевых журналов. Так, обнаженная Анфиса Чехова часто смотрела на мужчин со страниц Playboy.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: