Latest News

дома » Советы » Советы по выбору и носке бижутерии

Советы по выбору и носке бижутерии

Во все времена барышни любили придавать своей внешности шарм за счет бижутерии. Современные женщины не являются исключением, каждая ищет свою неповторимость и индивидуальность. Так, что же необходимо знать и каких придерживаться советов по выбору бижутерии? Предлагаем взять на заметку некоторые из них.

Помните, любое украшение притягивает к себе дополнительное внимание. Поэтому подбирая бижутерию, продумайте, какую часть тела вы хотите подчеркнуть с ее помощью. Придерживаясь советов по выбору бижутерии, вы будите знать, что бусы, цепочки и ожерелья подчеркнут вашу шею и зону декольте, броши выделят грудь, кольца и браслеты обратят внимание на руки, а серьги выгодно «обыграют» овал лица.

Женщинам с пышными формами подходят крупные украшения, но они не должны перенасыщать общую картину образа. Достаточно одеть, брошь и браслет, или бусы вместо броши. Стройным девушкам рекомендуется носить изящную коллекцию. Если у вас короткая шея, вне зависимости от форм тела, избегайте короткой нити объемных бус.

Каждая деталь украшения должна гармонировать друг с другом. Один из важных советов по выбору бижутерии – не смешивайте в одном образе разные стили и материалы изделия. Например: стеклянные бусы и золотая цепочка, металлический браслет и пластмассовые серьги, золотые кольца и серебряная брошь.

Если вы предпочитаете носить драгоценные украшения, но при этом желаете пополнить свою коллекцию бижутерией, то приобретайте ту, которая не будет выглядеть дешево на фоне ювелирных изделий.

Серьги удлиненной формы сделают «лебединой» вашу шейку, а длинные бусы на тонкой нити придадут стройность вашей фигуре. Броши в виде бабочек, цветочков и различных животных подчеркнут молодость и игривость вашего характера.

Особое внимание уделите выбору колец. Громоздкие кольца зрительно утяжелят ваши пальчики, колечко продолговатой формы придаст элегантный вид не только пальчика, но и всей кисти.

Среди советов по выбору бижутерии можно выделить рекомендации по подбору браслетов. Он должен быть удобен, гармонировать не только с одеждой и бижутерией, но и с комплекцией человека. При тоненькой руке и узком запястье не рекомендуется носить браслеты широкой формы. Они притянут к себе все внимание, отодвигая на второй план изящество руки.

Любое украшение является «изюминкой» и дополнением вашей одежды. Один из советов по выбору бижутерии гласит, что если одежда украшена стразами, палетками, бисером или цветной вышивкой, то брошь, бусы, ожерелья будут лишними, а серьги, кольца и браслеты должны быть изящны. Применяя это метод, вы избавитесь от наляпистости и образа новогодней елки.

В статье приведены наиболее важные и простые советы по выбору бижутерии. Придерживаясь которых, вы сможете элегантно выглядеть, подчеркивая свои достоинства.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: