Latest News

дома » Интересное » Джессика Альба

Джессика Альба

Больной, армейский, трудный ребенок

28 апреля 1981 года на свет появляется маленькая кроха — Джессика Альба.
Отец Альбы служит в военно-воздушных силах США. Его, а вместе с ним и его семью, часто переводят из одного места в другое. И прежде чем Джессике исполняется 9 лет, она уже успевает пожить в разных городах штатов Миссисипи, Калифорния и Техас. И в конце концов семья Альбы обосновывается в Южной Калифорнии.
Также раннее детство Джессики отмечено различными болезнями. Она болеет пневмонией, астмой, переносит кисту на миндалинах, дважды переносит коллапс легких, а также у нее было воспаление аппендикса, который в последствии удалили.

Начало положено

Альба убеждает свою маму отправить ее на конкурс актерского мастерства, проходящий в Беверли Хиллз, где главным призом были бесплатные актерские курсы. Она выигрывает главный приз и берет свои первые уроки актерской профессии. Через девять месяцев у 12-летней девочки появляется свой агент

В нужном месте, в нужное время

Альба принимает участие в съемках семейной комедии «Лагерь Нигде». Первоначально она была нанята на две недели, для съемок незначительной роли, но затем эта работа растягивается на два месяца, когда одна из основных актрис выбывает, и Альбу берут на ее место, т.к. у нее были похожие прическа и цвет волос.
После окончания съемок фильма, Джессика продолжает работать. Она снимается в рекламе для Nintendo и J.C. Penny, а так же играет небольшую роль в популярном сериале канала Nickelodeon — «Секретный мир Алекс Мак»

Плохое-хорошее продолжение

джессика альба флипперОна получает роль в мрачной оскароносной драме «Покидая Лас-Вегас», но когда сцены с ее участием не попадают в финальную версию фильма, Альба едет в Австралию, где играет главную роль в римейке телевизионного сериала «Флиппер». Там Джессика наслаждается съемками и отлично проводит время. Как она сама рассказала журналу Entertainment Weekly спустя 10 лет: “там я научилась дайвингу и плавала вместе с дельфинами в открытом океане…

Религия и работа

Тем временем Альбе исполняется 15 лет и ее строгие религиозные убеждения немного ослабевают. “У меня был эпизод в сериале «Надежда Чикаго», где я играла девушку у которой была гонорея во рту”, она рассказывает журналу Entertainment Weekly. “И мои знакомые из церкви заставляли меня неприятно чувствовать себя по этому поводу. Будто я была не достойным Христианином. И это немного отдалило меня от церкви”.
В последующие несколько лет Альба снимается в фильме «П.А.Н.К.И» и в нескольких телевизионных сериалах, включая «Беверли Хиллз 90210», «Лодка Любви: Следующая Волна», а так же в криминальной драме «Южный Бруклин».

Погружение в темноту

Из более чем 1200 претендентов, Джеймс Камерон (James Cameron) выбирает Альбу на роль Макс Гевары (Max Guevara), главного персонажа его нового научно-фантастического сериала «Темный Ангел», который транслируется на телеканале Fox. “У меня была шикарная задница”, говорит Альба. “И продюсерам нравилось, что у меня были сексуальные губы”.
Чтобы подготовится к роли, Альба проходит интенсивные тренировки, но как она позже призналась, у нее даже развилась анорексия, когда она, поглощенная достижением цели, морила себя голодом и иногда скидывала по 100 фунтов за раз. “Многие девушки страдают расстройством приема пищи, и я тоже это перенесла”, говорит Альба журналу Glamour. “Я была полностью поглощена этим. Я так беспокоилась, когда стала переходить от тела девочки к телу женщины с естественной полнотой в определенных

Роман на съемочной площадке

джессика альба и майкл уэтерлиВ прессе начинают циркулировать сообщения о том, что 19-я летняя Альба встречается со своим партнером по сериалу «Темный Ангел», 32-х летним актером Майклом Уэтерли (Michael Weatherly). В мае того же года Альба обручается с ним. “Люди все время говорят всякую ерунду”, говорит Уэтерли в интервью журналу TV Guide. “Они думают будто у меня к Джессике может быть только сексуальное влечение, что у меня не может быть к ней какого-то чувственного или интеллектуального притяжения. Мне это кажется таким глупым и низким”.
В августе 2003-го пара разошлась. Официальная причина не была объявлена, но пара сохранила дружеские отношения.

На вершине списка

Сексуальность Альбы достигает новых высот, когда она занимает первое место в Списке Ста Самых Сексуальных Женщин Мира по версии журнала Maxim. “Я должна пройти определенный путь, чтобы использовать свою сексуальность как преимущества, ведя людей к размышлению в том направлении в котором я хочу”, говорит Альба журналу Hollywood Life. В дальнейшем Альба практически не сходит с вершин подобных списков и рейтингов.

джессика альба лапочкаТанцуя со звездой

Альба показывает свою более нежную сторону в ее первом большом, звездном фильме «Лапочка», где она исполняет роль хип-хоп хореографа, который обучает танцам детей из неблагополучных районов города. “Я и дня в своей жизни не танцевала”, говорит Альба. “Но я подумала: если я смогла научится драться для «Темного Ангела», то я смогу и научится танцевать”.

Ночи Буги-Вуги

С недавнего времени свободная Альба начинает встречается с испанским гольфистом Серджио Гарсия (Sergio Garcia), с которым она познакомилась в Лас-Вегасе в октябре этого же года. Какое-то время эти двое ходили вместе, но под канун Нового Года актриса была замечена вместе с актером Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) в Майами Бич. “Они так смотрели друг другу в глаза”, говорит один из свидетелей журналу People. Но роман так и не имел длительного продолжения.

джессика альба город греховСтриптиз

Альба получает роль стриптизерши в фильме «Город Грехов», Роберта Родригеса (Robert Rodriguez). Чтобы научиться стриптизу, Альба посещает стрип-клубы в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Техасе. Так же для роли она учиться вращать лассо. “Почти каждую ночь, пока я была в Техасе, в своем номере отеля Four Seasons, одетая только в нижнее белье и ломая люстры, я училась владеть лассо”, говорит Альба журналу Interview. В фильме Альба разделась только до бикини, оставаясь верной своим принципам не обнажаться в фильмах.

джессика альба прозрачное платье Вспышка фотокамер

Альба привлекает к себе много, не очень приятного для нее, внимания, когда она приезжает на церемонию MTV Movie Awards в волнистом зеленом платье, которое начинает проявлять прозрачные свойства под вспышками фотокамер. “Это был просто кошмар”, говорит Альба. “Это было очень ужасно для меня, так как я не та девушка, которая любит делать подобные вещи. Я действительно не хочу показывать свою наготу. Таков мой стиль”.

Подводная красота

Альба получает одну из главных ролей в глубоководном триллере «Добро джессика альба и пол уокерпожаловать в Рай». Хотя сам фильм получился довольно посредственным, зрители высоко оценивают Альбу в бикини. “Это не всегда так хорошо быть в подобном воплощении, но не думаю что у меня сейчас есть большой выбор”, говорит Альба Лондонскому Observer. “Я только начинаю свою карьеру. И понимаю, что я должна «ковать железо, пока горячо». Но я с нетерпением жду, когда я смогу сниматься в маленьком независимом кино и показать свою игру, а не свое тело в купальном костюме или тому подобное”.

джессика альба playboy Безумный поступок Хэфа

Альба появляется на обложке журнала Playboy в бикини, хотя она никогда не снималась для этого журнала. Playboy просто использовал промо-фотографии к фильму «Добро пожаловать в Рай». И Джессика угрожает подать иск на Playboy за то, что тот использовал ее фото без ее согласия. Хью Хефнер приносит свои извинения за случившиеся и перечисляет пожертвования от имени Альбы в благотворительные фонды Keep a Child Alive и Until There’s a Cure.

Шоу начинается

Альба становиться ведущей церемонии кино-наград MTV Movie Awards. Там она джессика альба mtv movie awardsвыступает в новом для себя амплуа — в качестве пародийного актера. Как потом призналась Альба, ей нравиться роль комика и ей очень хотелось попробовать себя в этом жанре. Весь вечер Джессика ведет церемонию и развлекает публику, прекрасно исполнив пародийные сценки на самые именитые фильмы года: «Кинг Конг», «Код да Винчи» и «Миссия невыполнима III». Также в этот вечер Альба получает награду Самое Сексуальное Исполнение Роли, за фильм «Город Грехов».

 

джессика альба оскар  Покорения стиля

Альба попадает на 3-ю строчку в Списке Самых Лучших Платьев журнала People, за ее «Элегантный выбор в модных тенденциях» и великолепное золотистое платье от Versace, в котором она пришла на церемонию Оскар.

Говоря о своем ощущении моды и стиля в интервью журналу Elle, Альба сказала: “Я никогда не одевалась для мужчин, я одеваюсь для женщин. Я не «девочка в мини юбке и топике», и никогда не была ею”. И это стало одним из подтверждений того, что Альба является одной из самых стильно одевающихся актрис.

джессика альба и кэш уоррэн  Альба беременна… и обручена!

Альба и ее неизменный на протяжении последних трех лет бойфренд Кэш Уоррэн (Cash Warren) объявили, что они ожидают их первого ребенка. “Я могу подтвердить, что Джессика и Кэш ожидают ребенка к концу весны — началу лета следующего года”, делится представитель Альбы с журналом People. Спустя неделю, будущая мама, у которой только что вышел фильм «Наркоз» с Хейденом Кристенсеном (Hayden Christensen), объявляет о ее помолвки с Уоррэном.

Секретная свадьба

Почти для всех неожиданно, Альба и ее жених Кэш Уоррэн (Cash Warren) обвенчались на секретной и спешной свадьбе в здании суда Беверли Хиллз. “Они поженились в церемониальном помещении здания суда Беверли Хиллз под аркой из зеленых шелковых листьев и белых цветов. Они были отлично одеты. Альба была в длинном голубом платье и ее волосы были заплетены назад в «конский хвостик». Она выглядела счастливой, но немного взволнованной. Уоррэн был в белой рубашке и коричневых штанах. Больше на свадьбе никого не было”, — рассказывает Брэд Кафарелли, официальный представитель Альбы.

Приветствуем — Онор Мари Уоррэн

27 летняя Джессика Альба и ее 29 летний муж Кэш Уоррэн приветствуют в этот джессика альба и онор мари уоррэнмир новорожденную дочку, которой дали имя Онор Мари   Уоррэн (Honor Marie Warren ). “Я не хочу быть своему ребенку как друг, я хочу быть ему мамой”, говорила          Альба о ее родительских предпочтениях, за неделю до рождения ребенка. “Но я хочу, чтобы мой ребенок приходил ко мне, когда у него возникают какие-либо проблемы и нужно поговорить. Вот чего я хочу придерживаться в воспитании”.

 

 

джессика альба календарь campari Альба обнажает свое ГОРЯЧЕЕ послеродовое тело

Чуть более месяца после того как Альба родила дочку Онор, 27-лентяя актриса блеснула своим пост-родовым телом в календаре Campari 2009. “В последнее время я хожу в простой и удобной одежде, с ребенком на руках”, говорит Альба, “и поэтому мне было очень приятно одеться в красивые наряды и вновь почувствовать себя желанной, сексуальной и быть окруженной всей этой красотой”.

Мамочка за работой

Альба достигает вершин бокс-офисов в качестве возлюбленной Эштона Катчера вджессика альба в день святого валентина усеянной звездами, романтической комедии «День святого Валентина».
“Онор — лучшее лекарство от стресса”, рассказывает актриса о равновесии между материнством и работой. “Когда я провожу время с ней, я моментально обретаю стимул на будущее”.
В последующие месяцы, она продолжает освещать экраны, присутствуя в драматическом триллере «Убийца внутри меня» и боевике «Мачете».

 

джессика альба и хэйвэн гарнэр уоррэн Альба получает вторую

Альба и Уоррэн приветствуют их второго малыша — дочку по имени Хэйвэн Гарнэр. “Старшая сестренка Онор еще не была так взволнована, как ожиданием нового пополнения в нашей семье”, 30-летняя актриса пишет на своей страничке на Facebook. “Я не сумею полностью отблагодарить вас за все прекрасные сообщения, которые вы прислали мне сегодня”.

 

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: