Latest News

дома » Новости » В Таиланде ограблен богатый турист из России

В Таиланде ограблен богатый турист из России

0-летний россиянин закопал большую денежную сумму в стеклянной банке недалеко от виллы, которую он вместе с семьей снимал на острове Пхукет.

По словам правоохранителей, россиянин, имя и фамилию которого скрывают в интересах следствия, прибыл в Таиланд 27 сентября и остановился в одном из самых престижных жилых комплексов на острове, сообщает УНН.

Пострадавший поясняет, что поскольку в этом районе Пхукета за последнее время произошло немало ограблений, он не рискнул хранить деньги в доме и решил понадежнее их перепрятать.

Однако его тайник был вскрыт уже через несколько часов. Злоумышленники, согласно заявлению потерпевшего, похитили у него 6700 евро и 8900 долларов. Полиция допросила горничную и садовника, но те заявили, что не видели ничего подозрительного.

Этими деньгами, как сообщает Phuket News, россиянин планировал оплатить аренду дорогостоящей виллы. Также часть средств пошла бы на расходы во время отдыха.

Сейчас полиция проверяет заявление. Никто не видел, как россиянин закапывал деньги, что, с одной стороны, затрудняет поиски преступника, но, с другой, ставит под сомнение сам факт ограбления.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: