Latest News

дома » Советы » Бесплатные приложения для девушек на iPhone

Бесплатные приложения для девушек на iPhone

В современном мире бытует мнение, что девушка и любое устройство – это несовместимые понятия.

Но мы же с Вами знаем, что это не так. Возможно, мы не так быстро разбираемся в новинках и премудростях, но вот с таким замечательным девайсом как iPhone мы справляемся на ура.

Именно поэтому мы подобрали для Вас несколько интереснейших приложений именно для женского пола, которые помогут, дадут совет, посчитают цикл, расскажут и покажут рецепт и многое другое.

Все приложения бесплатны.

1. Менструация и Овуляция — Календарь Месячных для Женщин

Теперь доступно и на русском языке. Позволяет контролировать и сохранять все даты цикла, а также предугадывать следующий. Позволяет оставлять записи о самочувствии, температуре, определенных симптомах. Очень прост в использовании, и обладает замечательным дизайном.

Точное название в AppStore – Menstruation and Ovulation Calendar – Menstrual Period Tracker

2. Счетчик калорий: диеты и тренировки

Незаменимое приложение для тех, кто  хочет держать себя в форме постоянно. Подходит для всех, кто желает сбросить или набрать вес. База содержит порядка 400 наименований продуктов. После ввода данных приложение автоматически рассчитывает Вашу норму калорий, а также прием витаминов, минералов и других полезных веществ. Специальный трекер фигуры позволяет сохранять все изменения параметров. Приложение также поможет Вам в составлении индивидуальных диет и планов физической активности.

Для наглядного изображения Вы можете создать архив фотографий в приложении. А еще все Ваши изменения будут доступны на красочных графиках.

Точное название в AppStore – Calorie Counter: diets & activities. Интерфейс — английский

3. ELLE

Новое приложение популярного журнала. Здесь Вы можете найти постоянные новости о моде, стиле, красных дорожках, звездах и шопинге. Понравившуюся статью можно сохранять, отправлять друзьям или постить в социальных сетях.

Точное название в AppStore – ELLE. Интерфейс — русский

4. Water Balance

Мы неоднократно писали о том, что человек должен регулярно выпивать достаточное количество простой воды, для поддержания фигуры и здоровья. Данное приложение поможет Вам контролировать Ваш водный баланс в течение всего дня. Заполнив форму с Вашими персональными данными, Вы получаете индивидуальный расчёт по необходимому количеству воды в день, а с помощью специальных подсказок, научитесь правильно выбирать жидкости и избегать обезвоживания организма. Более того, приложение будет Вам напоминать о приемах воды, позволяя поддерживать водный баланс организма на должном уровне.

Точное название в AppStore – Water Balance. Интерфейс — русский

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: