Latest News

дома » Новости » Боссы «Мисс Вселенная» оправдались за скандал

Боссы «Мисс Вселенная» оправдались за скандал

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная-2015» оправдались за скандал в финале. Они принесли свои извинения участницам шоу и еще раз поздравили победительницу.

Фото: GLOBAL LOOK press\Darren Decker/Ho
Организаторы международного конкурса «мисс Вселенная-2015» поспешили принести свои извинения участницам шоу и многочисленные зрителям за ошибку.
Устроители соревнования оправдались за случившейся конфуз, в результате которого корону сначала получила не та участница, оплошностями которые случаются при прямом эфире.
Боссы конкурса попросили прощения у красавиц, которые попали в неудобное положение. «Живая трансляция не застрахована от обычной человеческой ошибки. Мы стали свидетелями этого сегодня, когда была объявлена нета победительница конкурса»,– написали организаторы в официальном Twitter Miss Universe.
Публично извинился и главный ведущий конкурса, который допустил роковую оплошность. Стив Харви разместил на личной страничке в социальной сети пост, в котором попросил прощения у девушек, которые могли обидеться из-за путанице, которая произошла в финале шоу.

«Я хотел бы искренне извиниться перед «мисс Колумбия» и «мисс Филиппины» за свою огромную ошибку . Я чувствую себя ужасно . Также , я хотел бы извиниться перед зрителями в том, что я мог кого-то разочаровать», – написал Харви, подчеркнув, что его оплошность была чистой случайностью.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: