Latest News

дома » Новости » Галустян не вышел к детям на спектакле

Галустян не вышел к детям на спектакле

Актер Михаил Галустян не вышел на лед в детском представлении «Джинглики и их новогодние приключения», премьера которого должна была состояться 27 декабря в «Олимпийском». Недовольным зрителям теперь придется сдать билеты. Сам актер эту информацию пока не прокомментировал.

Михаил Галустян. Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich
27 декабря в спортивном комплексе «Олимпийский» должна была состояться премьера шоу «Джинглики и их новогодние приключения». Всего на этот день было назначено три выступления: в 11 часов, в 14:30 и в 18:00.
Как сообщает корреспондент Дней.Ру, один из главных исполнителей – Михаил Галустян – не вышел на ледовое представление. Согласно сюжету, должна была зажечься елка, но этого не произошло. Маленькие зрители недовольно начали топать в зале ногами из-за того, что спектакль не смог продолжиться.

Как сообщается на сайте «Олимпийского», спортивный комплекс вернет зрителям билеты за несостоявшиеся представления. «Уважаемые зрители! Возврат денежных средств за приобретенные билеты в кассах спорткомплекса «Олимпийский» на несостоявшиеся мероприятия «Джинглики и их новогодние приключения» 27 декабря в 11 и 14:30 будет осуществляться 30 декабря <…>», – говорится на сайте спортивного комплекса.

В свою очередь, создатель Джингликов писатель Олег Рой выразил сожаления по поводу несостоявшихся представлений. По его словам, тому виной – техническая неполадка.

«<…> хотим принести извинения всем посетителям за произошедшие технические сбои и организационные неполадки:( Конечно же, в этом нет вины авторов, но, тем не менее мы тоже расстроены и очень надеемся и верим, что организаторы в ближайшее время все исправят и шоу все-таки состоится именно таким, каким было задумано», – написал он в «ВКонтакте».

Сам актер пока не прокомментировал информацию о сорванном представлении. Будет ли Галустян выступать на третьем шоу 27 декабря в 18:00, пока неизвестно.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: