Latest News

дома » Психология » Женские тайны и секреты

Женские тайны и секреты

Картинки по запросу фото женские тайны и секреты

Общеизвестно, что женщины обычно плохо хранят свои секреты. А зря. Потому что не только любовь возвышенную, но даже обычные будничные семейные отношения лучше всего поддерживать с помощью тайны. Ибо ничто так сильно не притягивает партнеров друг к другу, как намек, небольшая недосказанность в отношениях.

«Женщина обаятельна только тогда, когда она уверена в том, что может хранить свои тайны» — говорила Марлен Дитрих, которая сама была воплощением загадки, непостижимости.

Все вышесказанное вовсе не значит, что представительницы прекрасного пола должны на каждом шагу окружать себя таинственностью. Но в определенных ситуациях она просто необходима.

Тайна будней

Для того чтобы женщина могла побыть наедине с собой, ей необходима определенная территория, где бы она отдыхала от мужа, храня свои секреты. Если у вас нет отдельной комнаты, ограничьтесь закрытым ящиком шкафа или запертой шкатулкой в спальне.

Женские тайны и секреты

Тайна тела

При длительных сексуальных отношениях чувственность партнеров снижается. Известно, что полуобнаженность эротичнее наготы. А ведь муж и жена часто видят друг друга обнаженными. Следствие этого — потребность в чем-то новом, неизведанном. Постарайтесь как можно реже раздеваться на глазах своей половины. И тогда эротика вновь вернется к вам.

Тайна души

Мужчина не должен точно знать, что его жена чувствует, о чем думает в данную минуту. В свою очередь, жена не должна знать того же о муже. Собственные мысли, мечты, фантазии защищают личность, создавая своеобразную ауру. Партнеры могут, разумеется, делиться друг с другом своими мечтами и мыслями. Однако если женщина во время секса думает о другом партнере — это должно быть для мужа страшной тайной.

Картинки по запросу фото женские тайны и секреты

Тайна прошлого

Для чего партнеры рассказывают друг другу о своем прошлом? Мужчины — чаще всего для того, чтобы похвастаться. Женщины — чтобы продемонстрировать незажившие раны. Впоследствии пара может горько сожалеть о своей открытости, но сказанное назад не вернуть. Если хотите «исповедаться», найдите нейтрального слушателя. То, что может ранить кого-либо из партнеров, должно всегда оставаться в тайне.

Тайна будущего

Чем больше людей знают о ваших целях, планах, проектах, тем меньше вероятность претворить их в жизнь. Да, трудно держать в тайне то, чего ты хочешь достичь, но стремиться к этому надо. Не зря же в народе говорится: слово — серебро, молчание — золото.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: