Latest News

дома » Здоровье » Как быстро убрать живот

Как быстро убрать живот

Как быстро убрать живот

Выпирающий животик бывает милым только в период беременности, в другое время он вызывает кучу негативных эмоций. К сожалению, эта «опухоль» может появиться в любом возрасте. Достаточно много кушать, мало двигаться и не укреплять мышцы живота. Чтобы мышцы живота были крепкими, и могли удерживать живот в подтянутом положении, необязательно целый день до изнурения качать пресс. Достаточно каждое утро выделить несколько минут.
«Женские тайны»  расскажет вам более подробно о том, как быстро убрать живот.  Рекомендуемые упражнения способствуют пробуждению организма, заряжением его энергией на предстоящий рабочий день, и уменьшению размеров живота.Как быстро убирают живот с помощью физических упражнений:

Упражнения для живота

1. Разминка. Лягте на спину, руки подложите под голову и потянитесь. Напрягайте поочередно все тело, начиная с пальцев ног, и заканчивая пальцами рук. Теперь расслабьтесь. И приступайте к выполнению упражнения.

Учите мышцы брюшной полости правильно работать при дыхании. На глубоком вдохе напрягите живот, и задержите дыхание на 5-8 секунд. Затем выдохните, и расслабьтесь. Количество упражнений должно быть равным вашему возрасту. Если за один подход вам тяжело выполнить необходимое количество, то сделайте их в середине дня или вечером. Для выполнения этого упражнения необязательно принимать горизонтальное положение. Его удобно выполнять сидя и стоя, поэтому, незаметно для окружающих вы можете тренировать мышцы брюшного пресса, стоя на остановке, или, сидя на рабочем месте. И уже в скором времени вы на собственном примере убедитесь в том, как быстро убирается живот.

2. Стоя на коленях, обопритесь на ладони. Спина прямая, голова слегка поднята. Сделайте глубокий вдох, одновременно выгибая спину максимально вверх. Задержитесь на несколько секунд в позе «воинствующей кошки», после чего выдохните и расслабьте спину.

3. Без классических упражнений на пресс обойтись невозможно. Примите исходное положение – лягте на спину, ладони под голову, ноги согните в коленях. Выполняйте упражнение на правый локоть — левое колено и на левый локоть – правое колено, стремясь дотронуться локтем до колена. Сделав упражнения на
противоположные конечности, повторите тоже симметрично, т.е. левый локоть к левому колену, правый локоть к правому колену.
4. Лягте на спину, правую стопу разместите под левой ногой, а левую стопу,
соответственно, под правой ногой. Руки расположите вдоль тела ладонями вверх. Восстановите дыхание, расслабьте мышцы живота и всего тела. Полежите в позе «лежачего лотоса» одну минуту и отдохните.Через пару недель регулярных занятий поспешите к зеркалу. Встаньте в профиль, и вы заметите, что ваши усердия были не напрасными. Теперь вы знаете, как
быстро убрать живот, удачи!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: