Latest News

дома » Новости » Шопинг в Москве

Шопинг в Москве

Длинные выходные располагают к покупкам, как и следующая за ними неделя, которая будет полна неделового настроения и впечатлений от ноябрьского мини-брейка. Мы поможем наметить шопинг-маршрут, исходя из того, где в магазинах появились самые свежие и интересные новинки.

ЦУМ: Пополнение в рядах Chanel

У всех ценителей эксклюзивной парфюмерии Chanel есть уникальная возможность открыть для себя новое творение Жака Польжа раньше официального запуска аромата. Начиная с 7 ноября, в парфюмерно-косметическом пространстве Chanel в ЦУМе можно послушать  новую ароматическую симфонию дома Chanel.

14 ноября, на день раньше официального запуска, новый аромат поступит
в продажу и достойно пополнит эксклюзивную коллекцию в парфюмерно-косметическом пространстве Chanel в ЦУМе.

Gant: Американская прошлое, европейское настоящее

В магазинах Gant появилась осенняя коллекция — первая созданная под
руководством нового креативного директора, талантливого Боба Эндрюса,
которому удалось искусно соединить американское наследие бренда с его
изысканным европейским настоящим.

Осенне-зимняя коллекция Gant — это несколько тем, каждая из которых имеет свой неповторимый дух и характер: роскошь классики в Gant Collection для женщин и Gant Luxury для мужчин; королевская экстравагантность в линии Royal Eccentrics; спортивный лоск роскошного курорта в Aspen Ski; неповторимый рождественский дух в скандинавских мотивах в линии Christmas in Vermont и элегантный preppy-стиль в молодежной линии для мужчин Gant Rugger.

Mango: «Его» стиль

Такие вещи, как двубортные пальто и рубашки с галстуками, подчеркнут мужскую сторону вашего характера. Верх мастерства — микс женственных вещей с деталями мужского гардероба. Законченность образу придадут ультрамодные туфли-оксфорды. В ассортименте магазинов Mango есть все без исключения детали образа boyish.

Bebe: Новое имя в Москве

В ТЦ «Европейский» открылся новый магазин марки bebe. Бренд был основан в 1976 году в Сан-Франциско, Калифорния. На протяжении тридцати лет bebe был одним из популярнейших брендов в США, что позволило ему распространить свое влияние и на другие страны. Флагманские магазины этой марки находятся на Rodeo Drive в Беверли Хиллс, на Oak Street в Чикаго и на Columbus Circle в Нью-Йорке. Среди поклонниц bebe немало звезд, таких, как Ева Лонгория, Рианна, Ребекка Ромин и другие.

В бутиках bebe в любое время года можно купить платья для различных мероприятий. Команда дизайнеров bebe работает над изучением последних мировых тенденций в моде, что позволяет обновлять коллекции в магазинах
каждую неделю. Большое внимание компания уделяет качеству тканей и
пошива. Помимо одежды в bebe всегда представлен большой выбор
аксессуаров — обуви, сумок, шарфов и бижутерии, то есть всего, что может
потребоваться самой требовательной моднице.

Miss Selfridge: Капсульная коллекция «Design By…»

В Miss Selfridge появилась капсульная коллекция «Design By…». Линия
состоит из нескольких ключевых моделей, выполненных из качественных,
эксклюзивных тканей с использованием различных фактур и отделок —
металлизированное напыление, бисер, перья, мех и замша. Ключевые цвета и
настроения коллекции отражены в принтах, созданных в дизайн-бюро Miss
Selfridge, и берут вдохновение в винтажных фотографиях и сценических
костюмах прошлых лет.

Изначально у команды дизайнеров Miss Selfridge не было четкого плана, они просто хотели создать что-то по-настоящему великолепное и необычное, одежду, которая могла бы вдохновлять, вещи, которые они всегда мечтали сделать. Каждый элемент коллекции можно использовать по-разному — как наряд на вечеринку или как одежду для работы или учебы. Предметы одежды этой линии могут отражать персону владельца в зависимости оттого, каким образом их носить.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: