Latest News

дома » Психология » Первое свидание и секс

Первое свидание и секс

      Первое свидание

Итак … первое свидание!

Манипулировать людьми – это искусство, искусство не только  убедить человека, но и контролировать самого себя, идти иногда против своего «я», вопреки страстным желаниям. Цель этой манипуляции одна – превратить легкое чувство влюбленности своего ненаглядного гусара в нечто большее.

Как правило, первое свидание всегда превращается в некую игру или поединок между мужчиной и женщиной. Сильная половина в надежде удовлетворить свои физические потребности покоряет любимую, которая в свою очередь твердо Первое свиданиеотстаивает свою позицию «секс на первом свидании не уместен», дабы превратить легкий флирт в начало прочных отношений.

Финал успешного свидания для женщины: предложение от мужчины встретиться еще раз.

Как женщины этого добиваются? Используют негласное правило: «табу на секс при первом свидании». Ущемленное самолюбие, гордость, негодование заставят мужчину довести начатое до конца, раскрутить вас на близость, чего бы это ему не стоило.

Вы должны быть тщательно подготовлены к свиданию. Фраза «Я не хочу» должна отскакивать от зубов, как стишок, подготовленный на Ёлку в детском саду. При этом отказ должен быть непременно аргументирован. Вы должны дать понять возлюбленному, что секс будет, но позже, что вы также мечтаете о продолжении ваших встреч, мечтаете о втором и сто втором свидании, что вы самая подходящая партия для него, что всё у вас будет, но…позже. А сейчас вам надо время, чтобы проверить чувства.

Когда женщина готова отдаться сразу, то мужчин это настораживает, охотничий интерес пропадает. Это как если бы на рыбалке караси сами бы запрыгивали в ведро. Скучно, неинтересно.

Почему мужчина предлагает секс на первом свидании?

1. Он предлагает секс всем на первом свидание. Свидание для него всего лишь повод провести очередную ночь с очередной легкомысленной жертвой.

2. Ты ведешь себя крайне вызывающе для первой встречи, и он считает тебя уже завоеванной.

3. А может ты ему совсем не понравилась, и он решает предложить секс с целью отвязаться от тебя (в худшем случае) или оправдать потраченное на тебя время с пользой для тела.

Чтобы заняться сексом на первом же свидании должны быть крайне веские причины. Например:

— Любовь с первого взгляда. Большая и светлая! Очень редкое явление в наши с вами дни. — Одиночество и грусть. Чем дольше они сопровождали женщину, тем желаннее будет для нее близость на первом же свидании. — Любовь к сексу – назовем так. Для них менять мужчин и перчатки одно и тоже. Секс ради секса – это для них норма Первое свиданиеповедения. — Женская наивность. Возможно, девушка надеется привязать к себе мужчину таким способом в силу своей неопытности. —   Переборщила со спиртным. С кем не бывает? Ну, перебрала немного. Переспала. Ничего страшного. Главное потом не раскаиваться и не чувствовать своей вины.

И все же секс, как на первом свидании, так и на сто первом – это просто секс. Между мужчиной и женщиной существует взаимное влечение, они оба хотят этого. Почему бы и нет? Главное, чтобы они были готовы к тому, что наутро им придется расстаться без обид и взаимных претензий, возможно навсегда!

А что если отношения завязались после первого секса? В этом есть много положительных сторон.

Первое свиданиеСекс – это самая важная сторона отношений. Для тех людей, которые считают секс — стержнем отношений, первостепенным является проверить, каков избранник в постели. Что они и делают на первом же свидании. А потом определяют, есть ли шанс и будущее у этих отношений.

Не менее важна совместимость партнеров в постели. Человеку «торнадо» вряд ли будет хорошо в постели с бревном, «торнадо» должно быть взаимным! Во времена наших бабушек считалось, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я уверена, что путь этот проходит гораздо ниже! Если секс был потрясающий, а эмоции захлёстывали, то вряд ли этот мужчина вас бросит.

Уместен ли секс на первом свидании или нет, решать только вам. Самое главное прислушиваться к себе, к своим чувствам и сердцу.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: