Latest News

дома » Новости » Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите! (+18)

Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите! (+18)

Ниотаимори (Nyotaimori) древняя японская традиция и экстравагантный способ подачи суши или сашими, практикующийся в дорогих ресторанах, теперь не только в Японии, — еда подается на обнаженном теле девушки, которая должна уметь часами лежать неподвижно, никак не реагируя на клиентов и ничем не выдавая того, что она живой человек, а не предмет мебели. Феминистки негодуют, мужчины копят деньги…

Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите! блюдо, ниатаймори, япония

В древние времена ритуал суши для гейши был таким же обыкновенным явлением, как и каллиграфия или чайная церемония. Но для этого ритуала подходили лишь невинные целомудренные девушки, специально обученные в школах гейш.

Во время ужина в элитном ресторане гости брали суши прямо с нагого тела юной гейши, лежащей на полу в середине зала.

Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите! блюдо, ниатаймори, япония

Для каждого вида рыб предназначалась определенная часть тела. Икра лосося должна была находиться на сердце. В давние времена японцы верили, что лососевая икра придает силу. Рыба-меч символизировала бесстрашие, ее клали на живот девушки — место, где находится душа.

На теле обязательно присутствовал морской угорь — неизменный символ мужской силы. Этот ритуал демонстрировал силы природы и невинности, поднесенные в дар дорогому гостю.

Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите! блюдо, ниатаймори, япония

Сегодня в некоторых японских ресторанах продолжает сохраняться эта традиция ниутамиори — раскладывания суши на женском теле. Конечно, в наши дни этот ритуал потерял свою первоначальную священную значимость. Но своей необычностью привлекает состоятельных японцев и любопытных туристов.

Девушек для этого ритуала подбирают не только по внешнему виду. Подносительница суши должна отличаться терпением и выдержкой, чтоб не шелохнуться в течение всего ужина и выдержать психологическое давление, оказываемое гостями, созерцающими голое тело.

Для тренировки таких девушек, на их нагие тела кладут шесть куриных яиц и кусочки льда. Юная гейша должна пролежать четыре часа в таком положении, чтобы ни одно яйцо не упало. Если яйцо скатывается с тела, отсчет времени начинают с самого начала.

Передайте мне суши с пупка. Десерт с лобка Вы также захватите! блюдо, ниатаймори, япония

Конечно, гости, присутствующие на подобном ужине, не имеют права дотрагиваться до тела девушки. Но в наше время понятия культуры заметно стираются, и не все подвыпившие богачи умеют держать себя в руках. Поэтому современные гейши должны быть готовы стерпеть и это обстоятельство.
Япония всегда была богата прекрасными ритуалами. Но к сожалению, со временем эти ритуалы приобретают совсем другое значение.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: